Тендер: Поставка средств обучения и воспитания туристско-краеведческой направленности
Начальная цена
4 836 636 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
28.06.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001622002459
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001622002459
Подача заявок (МСК)
по 28.06.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.06.2022
Подведение итогов (МСК)
30.06.2022
Документация
- 12.10.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.05.2022 №ЦПА1
- Извещение об отмене документа «Протокол подачи ценовых предложений от 24.05.2022 №ЦПА1» от 18.06.2022 №ОП2 137 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.05.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 58 КБ
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.05.2022 №ИЭА1» от 18.06.2022 №ОП1 137 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.06.2022 №ИЭА2 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Протокол.docx 17 КБ
- 20.06.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.doc 71 КБ
- Проект контракта.doc 161 КБ
- Описание объекта закупки.docx 44 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 76 КБ
- Приложение №4 к проекту контракта. Разнарядка.xlsx 17 КБ
- Титульный лист.docx 18 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 20.06.2022 №ИИ1 49 КБ
- 01.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.01.1970 №ИЭА1
- 27.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.05.2022 №ИЭА1 47 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.01.1970 №ИЭА1
- 25.05.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.05.2022 №ЦПА1 5 КБ
- 16.05.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 76 КБ
- Проект контракта 161 КБ
- Приложение №4 к проекту контракта. Разнарядка 19 КБ
- Описание объекта закупки 42 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 76 КБ
- Титульный лист 38 КБ
- Извещение 71 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.05.2022 №0102200001622002459 51 КБ
Показать все документы (+20)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
48 366,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Отрасль
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание
- Средства индивидуальной защиты
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса