Тендер: Поставка и монтаж теплообменников для автоматической холодильной установки
Начальная цена
1 843 346 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 1022200001717000026
Документация
- 07.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.12.2017 №1022200001717000026-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.12.2017 №1022200001717000026-4 (Печатная форма)
- 27.11.2017
- tender-1022200001717000026.doc 3 КБ
- Документация на поставку теплообменника малого (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Документация на поставку теплообменника малого 361 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса