Тендер: Приобретение маркированных конвертов
Начальная цена
1 038 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.04.2020 00:00
Документация
- 06.05.2020
- Протокол 21.pdf
- 11.04.2020
- Протокол 21.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.04.2020 №0222100000620000014-0 (Печатная форма)
- 31.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- ЭД Приобретение марк ...
- 23.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- ЭД Приобретение марк ... 135 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 384,0 ₽
Обеспечение контракта
103 840,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса