Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию мелкого медицинского оборудования (2а класса)
Начальная цена
145 366 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
20.05.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Документация
- 25.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.05.2022 №ИЭА1
- 12.05.2022
- Извещение 70 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.05.2022 №0361200015022002554 64 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 32 КБ
- Проект государственного контракта 125 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 2а перечень в ЕИС 10237.docx 45 КБ
- Дополнительная информация 10237.doc 165 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
726,0 ₽
Обеспечение контракта
2,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса