Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
53 837 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.05.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300016522000031
- РТС-Тендер 0322300016522000031
Документация
- 20.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.05.2022 №ИЗК1 39 КБ
- 12.05.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 63 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 44 КБ
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 18 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.05.2022 №0322300016522000031 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса