Тендер: Стройматериалы для РА поставка в г. Комсомольск-на-Амуре. Обязательно прикладывать схемы/характеристики для согласования заказчиком.
Завершён
16.05.2022 10:58
Документация
- 16.05.2022
- Изменения от 16.05.2022 8 КБ
- 12.05.2022
- Извещение 8 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на стройматериалы для РА поставка в г. Комсомольск-на-Амуре. Обязательно прикладывать схемы/характеристики для согласования заказчиком.
Тендер на стройматериалы для РА поставка в г. Комсомольск-на-Амуре. Обязательно прикладывать схемы/характеристики для согласования заказчиком. at
г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Russia, RU
Хабаровский край
Строительные материалы
Предмет тендера: Стройматериалы для РА поставка в г. Комсомольск-на-Амуре. Обязательно прикладывать схемы/характеристики для согласования заказчиком..
Цена: не указана.