Тендер: Поставка медицинских изделий: Матрас противопролежневый надувной с регулируемым давлением, многоразового использования , ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена
180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
20.05.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300061422000155
- ЕЭТП Росэлторг 0322300061422000155
Документация
- 24.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.05.2022 №ИЗК1 76 КБ
- 13.05.2022
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 32 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 139 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 58 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 77 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 44 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 79 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.05.2022 №0322300061422000155 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса