Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена
219 255 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007779
Документация
- 25.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.01.2018 №0122200002517007779-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.01.2018 №0122200002517007779-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.01.2018 №0122200002517007779-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.01.2018 №0122200002517007779-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.01.2018 №0122200002517007779-2 (Печатная форма)
- 18.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.01.2018 №0122200002517007779-1 (Печатная форма)
- 22.12.2017
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 65 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 24 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 25 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 20 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 31 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 36 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 35 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса