Тендер: Техническое обслуживание и планово - предупредительный ремонт систем пожарной сигнализации, систем оповещения и эвакуации людей при пожаре, автоматических систем пожаротушения, радиоканальной специализированной системы персонального оповещения о пожаре и экстренного вызова медицинского персонала
Начальная цена
230 329 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
03.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017000717
Документация
- 13.04.2017
- doc01153620170411040456.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.04.2017 №0361200015017000717-3 (Печатная форма)
- 08.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2017 №0361200015017000717-2 (Печатная форма)
- 03.04.2017
- doc01114120170402234800.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.04.2017 №0361200015017000717-1 (Печатная форма)
- 28.03.2017
- В-О № 100069553 от 27.03.2017 (Печатная форма)
- В-О № 100069553 от 27.03.2017
- 24.03.2017
- 10. Обоснование__Н(М)ЦК_Изменения.xlsx 12 КБ
- АД-1528.docx 237 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Сахалинской области
- Ремонт и обслуживание медицинской техники
- Тендеры на ремонт и обслуживание медицинской техники в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса