Тендер: Разработка ПСД на строительство сетей водоснабжения
Начальная цена
1 154 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
14.11.2019 00:00
Документация
- 16.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.11.2019 №0302300048719000913-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 15.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.11.2019 №0302300048719000913-0 17 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(систе ... 18 КБ
- 06.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.11.2019 №0302300048719000913
- Документация об аукционе ПСД.rar
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 540,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса