Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
97 559 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.02.2021 00:00
Документация
- 13.02.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.02.2021 №0322300004121000007-1 (Печатная форма)
- 02.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.02.2021 №0322300004121000007 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.02.2021 №0322300004121000007 18 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 28 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 54 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 104 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 51 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 46 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса