Тендер: Выполнение работ по дооснащению существующей инфраструктуры системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру
Начальная цена
1 210 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.06.2019 00:00
Документация
- 13.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.06.2019 №0361200015019003516-4 19 КБ
- 3516.pdf 727 КБ
- 30.05.2019
- tender-0361200015019003516.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.05.2019 №0361200015019003516 23 КБ
- Аукционная документация (работы) к зз-12903.docx 153 КБ
- Обоснование_НМЦК НОВОЕ.xlsx 11 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 100,0 ₽
Обеспечение контракта
60 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса