Тендер: Услуги по измерению сопротивления изоляции электропроводки, испытанию устройств защитного заземления
Начальная цена
292 549 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
24.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0261100000117000029
Документация
- 16.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2017 №0261100000117000029-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.05.2017 №0261100000117000029-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.06.2017 №0261100000117000029-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1650000555117000047 (Печатная форма)
- 02.06.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.06.2017 №0261100000117000029-3 (Печатная форма)
- 30.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.05.2017 №0261100000117000029-2 (Печатная форма)
- 27.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2017 №0261100000117000029-1 (Печатная форма)
- 16.05.2017
- Документация.doc
- Извещение 2017.doc
- Обоснование НМЦК Прил.№2.xls
- Проект контракта Прил.№3.doc
- Техзадание Прил.№1.doc
- Документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса