Тендер: Поставка продуктов питания (кефир)
Начальная цена
190 904 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100004717000268
Документация
- 27.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 26.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.12.2017 №0322100004717000268-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.12.2017 №0322100004717000268-1 (Печатная форма)
- 21.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.12.2017
- ОАЭФ.rtf 443 КБ
- Приложение №2 обоснование НМЦК_кефир.xls 40 КБ
- Приложение № 3 проект ГК.doc 158 КБ
- Документация к электронному аукциону (Печатная форма) 22 КБ
- Приложение № 1_тех. задание_кефир.doc 40 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса