Тендер: Поставка наматрасников
Начальная цена
97 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.04.2021 00:00
Документация
- 15.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА №110.pdf 5.14 МБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 13.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок №110.pdf 4.2 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.04.2021 №0322200016921000110-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 02.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.04.2021 №0322200016921000110 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.04.2021 №0322200016921000110 20 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 71 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 25 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса