Тендер: Поставка продуктов питания 7
Начальная цена
204 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
19.05.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300011822000010
- ЕЭТП Росэлторг 0361300011822000010
Документация
- 20.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.05.2022 №ИЭА1 21 КБ
- 11.05.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.05.2022 №0361300011822000010
- НМЦК.xlsx 18 КБ
- Проект контракта.doc 145 КБ
- Техническое задание.doc 30 КБ
- Допинформация.doc 142 КБ
- Проект государственного контракта 145 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Техническое задание 30 КБ
- Приложение 1 142 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса