Тендер: Поставка наматрасников
Начальная цена
51 000 ₽
,
Аванс:
1 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
23.05.2022 09:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861100000222000013
- ЕЭТП Росэлторг 0861100000222000013
Документация
- 01.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.05.2022 №ИЭА1 117 КБ
- 24.05.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.05.2022 №ЦПА1 29 КБ
- 13.05.2022
- Часть V Проект ГК.doc 316 КБ
- Часть I. Иформационная карта.doc
- Часть V Проект ГК.doc 316 КБ
- Часть I. Иформационная карта.doc 234 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 13.05.2022 №ИИ1 35 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 13.05.2022 №ИИ2 35 КБ
- 11.05.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.05.2022 №0861100000222000013 32 КБ
- Часть II Обоснование НМЦК.docx 16 КБ
- Часть V Проект ГК.doc 316 КБ
- Часть III. Описание обьекта закупки.docx 25 КБ
- Часть IV. Требования к содержанию и составу заявки.docx 22 КБ
- Часть I. Иформационная карта.doc 233 КБ
- Часть IV. Требования к содержанию и составу заявки 22 КБ
- Часть V Проект ГК 316 КБ
- Часть I. Иформационная карта 233 КБ
- Часть III. Описание обьекта закупки 25 КБ
- Часть II Обоснование НМЦК 16 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса