Тендер: Выполнение мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев
Начальная цена
1 020 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баргузинский район, поселок городского типа Усть-Баргузин; Баргузинский район, село Адамово; Баргузинский район, улус Баянгол; Баргузинский район, улус Улюн; Баргузинский район, село Уро; Баргузинский район, улус Хилгана; Баргузинский район, село Суво; Баргузинский район, село Читкан; Баргузинский район, поселок Юбилейный
,
Республика Бурятия
Завершён
16.05.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302300029822000001
- 44-ФЗ ЕИС 0302300029822000001
Документация
- 18.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.05.2022 №ИЭА1 40 КБ
- 17.05.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.05.2022 №ЦПА1 3 КБ
- 06.05.2022
- Обоснование НМЦК (отлов собак).doc (2) 30 КБ
- 1 Проект контракта (6) 105 КБ
- 2.Техзадание к контракту на отлов (5) 156 КБ
- 1 ТРЕБОВАНИЕ К СОДЕРЖАНИЮ ЗАЯВКИ БАРГУЗИН 39 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.05.2022 №0302300029822000001 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 200,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса