Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
99 893 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Ракитное
,
Хабаровский край
Завершён
18.05.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122100002622000083
- 44-ФЗ ЕИС 0122100002622000083
Документация
- 01.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 20.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.05.2022 №ИЭА1 44 КБ
- 19.05.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.05.2022 №ЦПА1 31 КБ
- 06.05.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.05.2022 №0122100002622000083 29 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию заявки и инструкция по ее заполнению.docx 22 КБ
- Извещение.doc 186 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 28 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xlsx 17 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.doc 210 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса