Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Мифепристон, Мизопростол
Начальная цена
46 645 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
16.07.2019 00:00
Документация
- 11.07.2019
- Печатная форма 2 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- Разъяснение.docx 10 КБ
- 10.07.2019
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.07.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 09.07.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 08.07.2019
- tender-0322200030319000355.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 08.07.2019 №0322200030319000355
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 332,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса