Тендер: Оказание услуг по модернизации системы унифицированных коммуникаций
Начальная цена
12 922 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517004358
Документация
- 02.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.08.2017 №0122200002517004358-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.08.2017 №0122200002517004358-1 (Печатная форма)
- 30-4358-1.2.pdf
- 14.08.2017
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- Обоснование невозможности соблюдения запрета на допуск программного обеспечения.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 47 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 14 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 54 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 59 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- Обоснование невозможности соблюдения запрета на допуск программного обеспечения.docx 96 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 47 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 14 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 54 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- Обоснование невозможности соблюдения запрета на допуск программного обеспечения.docx 96 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 27 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 47 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 14 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 59 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 54 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 59 КБ
- Обоснование невозможности соблюдения запрета на допуск программного обеспечения.docx 96 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 27 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
Показать все документы (+25)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса