Тендер: Поставка стройматериалов
Начальная цена
69 726 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнебуреинский район, пгт. Чегдомын
,
Хабаровский край
Завершён
17.05.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200021722000009
- ЕЭТП Росэлторг 0322200021722000009
Документация
- 20.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.05.2022 №ИЗК1 99 КБ
- 05.05.2022
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 187 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 222 КБ
- Описание объекта закупки 24 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 23 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 130 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.05.2022 №0322200021722000009 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса