Тендер: Поставка специальной одежды для работников
Начальная цена
103 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
13.05.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015022002413
- РТС-Тендер 0361200015022002413
Документация
- 14.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.05.2022 №ЦПА1 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.05.2022 №ИЭА1 35 КБ
- 05.05.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 114 КБ
- Описание объекта закупки 127 КБ
- Приложение 1 117 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.05.2022 №0361200015022002413 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса