Тендер: Поставка кухонного оборудования и инвентаря (гастроемкость без крышки, дозатор для мыла, диспансер для полотенец) для оснащения СОШ
Начальная цена
74 684 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смирныховский район, село Победино
,
Сахалинская область
Завершён
13.05.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0161300003322000057
- 44-ФЗ ЕИС 0161300003322000057
Документация
- 14.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.05.2022 №ИЭА1 35 КБ
- 05.05.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 40 КБ
- Проект государственного контракта 130 КБ
- Описание объекта закупки 34 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 169 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.05.2022 №0161300003322000057 40 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
746,0 ₽
Обеспечение контракта
3 734,0 ₽
Отрасль
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание в Сахалинской области
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Тендеры на хозяйственные товары, товары широкого потребления, бытовую химия и парфюмерию в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса