Тендер: Оказание услуг по публикации официальных документов и иных материалов, подлежащих опубликованию в средствах массовой информации (00003727-ЗКвЭФ)
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
16.05.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Документация
- 17.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.05.2022 №ИЗК1
- 05.05.2022
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.05.2022 №0891200000622003481 23 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Проект контракта 35 КБ
- Описание объекта закупки 37 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса