Тендер: оказание услуг по диагностике подвесных лодочных моторов
Начальная цена
140 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822100000620000183
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 17.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.12.2020 №0822100000620000183-1 (Печатная форма)
- 08.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.12.2020 №0822100000620000183 30 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 23 КБ
- АД Диагностика.doc 302 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.12.2020 №0822100000620000183 32 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 23 КБ
- АД Диагностика.doc 302 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса