Тендер: Устройство детской площадки для групп дошкольного образования
Начальная цена
2 525 275 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томаринский район, с. Красногорск
,
Сахалинская область
Завершён
16.05.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300002722000028
- ЕЭТП Росэлторг 0161300002722000028
Документация
- 17.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.05.2022 №ИЭА1 9 КБ
- 06.05.2022
- Проект государственного контракта 41 КБ
- Приложение № 157 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 40 КБ
- Техническое задание 20 КБ
- Проектная документация 3.64 МБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.05.2022 №0161300002722000028 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 252,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса