Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию двигателей MTU на среднем таможенном судне Валерий Зубков
Завершён
12.05.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100010522000026
- РТС-Тендер 0122100010522000026
Документация
- 13.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.05.2022 №ИЭА1 35 КБ
- 04.05.2022
- Приложение № 1 - Обоснование НМЦК 17 КБ
- Приложение № 2 - Проект контракта 69 КБ
- Приложение № 3 - Описание объекта закупки 16 КБ
- Приложение № 4 - Требование к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению 22 КБ
- 1. Извещение о закупки на электронный акцион 332 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.05.2022 №0122100010522000026 7 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 929,0 ₽
Обеспечение контракта
64 646,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса