Тендер: Оказание услуг по вывозу тел умерших пациентов
Начальная цена
190 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
12.05.2022 07:04
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Документация
- 13.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.05.2022 №ИЭА1 64 КБ
- 05.05.2022
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 04.05.2022 №ИИ1 25 КБ
- 04.05.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.05.2022 №0302300006122000108 22 КБ
- нмцк.doc 64 КБ
- с 01.01.2022 на оказание услуг - проект контракта.docx 34 КБ
- ТЗ вывоз тел(изменен).doc 35 КБ
- Требования СМП без огранич.docx 46 КБ
- нмцк.doc 64 КБ
- с 01.01.2022 на оказание услуг - проект контракта.docx 34 КБ
- ТЗ вывоз тел(изменен).doc 35 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса