Тендер: Выполнение работ по сносу аварийных деревьев, удалению поваленных деревьев, обрезке нависающих ветвей
Начальная цена
508 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
12.05.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122300038822000061
- 44-ФЗ ЕИС 0122300038822000061
Документация
- 13.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.05.2022 №ИЭА1 18 КБ
- 04.05.2022
- Обоснование НМЦК 15 КБ
- Приложение 1 к извещению 16 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 99 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 79 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.05.2022 №0122300038822000061 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 081,0 ₽
Обеспечение контракта
25 409,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса