Тендер: Поставка шприцев
Начальная цена
99 531 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.02.2021 00:00
Документация
- 25.02.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона № 0322300003721000031.pdf 376 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.02.2021 №0322300003721000031-3 (Печатная форма)
- 19.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.02.2021 №0322300003721000031-2 (Печатная форма)
- 18.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе № 0322300003721000031.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.02.2021 №0322300003721000031-1 (Печатная форма)
- 05.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.02.2021 №0322300003721000031 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.02.2021 №0322300003721000031 5 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 59 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 20 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 102 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 20 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса