Тендер: Поставка смеси кормовой
Начальная цена
212 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Ильинка
,
Хабаровский край
Завершён
04.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200005217000057
Документация
- 05.07.2017
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок
- Протокол проведения запроса котировок от 04.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 26.06.2017
- I._ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx 24 КБ
- III._ФОРМА_КОТИРОВОЧНОЙ_ЗАЯВКИ.docx 26 КБ
- IV._ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx 47 КБ
- V._РЕКОМЕНДУЕМЫЕ_ФОРМЫ_ДЕКЛАРАЦИЙ.doc 40 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ_КАРТА_ИЗВЕЩЕНИЯ.docx 50 КБ
- II._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx 58 КБ
- I. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса