Тендер: Оказание услуг по техническому сопровождению программного обеспечения
Начальная цена
386 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007882
Документация
- 20.01.2018
- 7882-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.01.2018 №0122200002517007882-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.01.2018 №0122200002517007882-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.01.2018 №0122200002517007882-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.01.2018 №0122200002517007882-3
- 18.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.01.2018 №0122200002517007882-2 (Печатная форма)
- 15.01.2018
- 7882-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.01.2018 №0122200002517007882-1 (Печатная форма)
- 26.12.2017
- tender-0122200002517007882.doc 3 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 12 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 31 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 65 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 21 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 87 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса