Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Завершён
14.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100003516000015
Документация
- 04.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2016 №0122100003516000015-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2016 №0122100003516000015-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.03.2016 №0122100003516000015-3
- 01.04.2016
- Информация о контракте №1272104738316000023 (Печатная форма)
- 21.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.03.2016 №0122100003516000015-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 18.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2016 №0122100003516000015-2
- 15.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2016 №0122100003516000015-1
- 04.03.2016
- АД поставка хозтовары 2016.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2016 №0122100003516000015 (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса