Тендер: Поставка полотенец
Начальная цена
36 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.09.2020 00:00
Документация
- 12.09.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.09.2020 №0322200030220000198-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 05.09.2020
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx.pdf 314 КБ
- 27.08.2020
- Печатная форма
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 22 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 399 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 28 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 35 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса