Тендер: Поставка смеси белковой композитной сухой
Начальная цена
1 880 557 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульчский район, село Аннинские Минеральные Воды
,
Хабаровский край
Завершён
12.12.2019 00:00
Документация
- 13.01.2020
- 18-7600-2.pdf
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 11.01.2020
- 13-7600-1.pdf
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- Happened_0122200002519007600.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.12.2019 №0122200002519007600-2
- 20.12.2019
- 18-7600-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.12.2019 №0122200002519007600-3
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 18-7600-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.12.2019 №0122200002519007600-3 (Печатная форма)
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 18.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.12.2019 №0122200002519007600-2 (Печатная форма)
- 17.12.2019
- Happened_0122200002519007600.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.12.2019 №0122200002519007600-2
- 14.12.2019
- 13-7600-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.12.2019 №0122200002519007600-1 (Печатная форма)
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 13.12.2019
- 13-7600-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.12.2019 №0122200002519007600-1
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 03.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 03.12.2019 №0122200002519007600
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 24 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 34 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 76 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 27 КБ
Показать все документы (+20)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 402,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса