Тендер: Поставка транспортных средств (автомобилей легковых) оборудованных адаптированными органами
Начальная цена
1 186 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
08.06.2020 00:00
Документация
- 12.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.06.2020 №0291100000120000063-2-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона.pdf
- 11.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2020 №0291100000120000063-2 (Печатная форма)
- 10.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2020 №0291100000120000063-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе.pdf
- 29.05.2020
- Печатная форма 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона 161 КБ
- Документация об электронном аукционе, проект государственного контракта 595 КБ
- Печатная форма 40 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 862,0 ₽
Обеспечение контракта
59 311,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса