Тендер: Поставка бензин АИ-92-К5
Начальная цена
83 124 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нанайский район, село Троицкое
,
Хабаровский край
Завершён
26.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100003219000049
Документация
- 27.03.2019
- ПРОТОКОЛ.pdf 63 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.03.2019 №0122100003219000049-4 (Печатная форма)
- 18.03.2019
- tender-0122100003219000049.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2019 №0122100003219000049 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 18.03.2019 №ИИ1 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.03.2019 №0122100003219000049 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.03.2019 № ИД1 20 КБ
- Документация ГСМ Троицкое.doc 323 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 312,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса