Тендер: Оказание информационных услуг по освещению приоритетов региональной политики на сайте информационного агентства, специализирующегося на выпуске политической, экономической, общественной, бизнес информации о Бурятии
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
25.06.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- 23.07.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.07.2020 №0102200001620002106-0-1 (Печатная форма)
- 16.07.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- 07.07.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.06.2020 №0102200001620002106-0 (Печатная форма)
- 30.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки по аукциону.doc
- 17.06.2020
- Печатная форма 18 КБ
- Документация об электронном аукционе 125 КБ
- Титульный лист 33 КБ
- Печатная форма 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса