Тендер: Поставка масел моторных и специальных жидкостей
Начальная цена
291 824 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.12.2019 00:00
Документация
- 10.12.2019
- Протокол рассм. ед.завки 0361400000419000060 от 09.12.19.pdf
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 09.12.2019 №0361400000419000060-3 (Печатная форма)
- 09.12.2019
- Протокол рассм. ед.завки 0361400000419000060 ...
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 09.12.2019 №0361400000419000060-3
- 07.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2019 №0361400000419000060-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения первых частей 0361400000419000060 от 06.12.19.pdf
- 06.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2019 №0361400000419000060-1
- Протокол рассмотрения первых частей 036140000 ...
- 04.12.2019
- Печатная форма
- Разъяснения на запрос № 815117.pdf
- 28.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.11.2019 №0361400000419000060 22 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ масла СМП.docx 200 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК масла.xls 36 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса