Тендер: Оказание услуг по проведению выездных обучающих семинаров
Начальная цена
1 241 111 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.05.2021 00:00
Документация
- 29.05.2021
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 28.05.2021 №ППИ1 75 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 16 КБ
- 0816500000621004563-Итог.docx 37 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 28.05.2021 №ППИ1 (Печатная форма)
- 28.05.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 27.05.2021 №ПРОII1 (Печатная форма)
- 27.05.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 27.05.2021 №ПРОI1 78 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 20 КБ
- 0816500000621004563-1.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 27.05.2021 №ПРОII1 78 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 13 КБ
- 0816500000621004563-2.docx 33 КБ
- 26.04.2021
- Печатная форма 22 КБ
- Извещение ОКвЭФ 4116010.docx 33 КБ
- часть 1 ИК.docx 52 КБ
- Печатная форма 40 КБ
- 12.04.2021
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 12.04.2021 №0816500000621004563 19 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 12.04.2021 №0816500000621004563 37 КБ
- Конкурсная документация 33 КБ
- Конкурсная документация 54 КБ
- Конкурсная документация 36 КБ
- Конкурсная документация 45 КБ
- Конкурсная документация 27 КБ
- Конкурсная документация 43 КБ
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 411,0 ₽
Обеспечение контракта
62 055,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса