Тендер: Выполнение работ по ремонту и обустройству дворовых территорий многоквартирных домов с устройством площадок для установки контейнеров для сбора ТБО
Начальная цена
608 259 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
муниципальный район имени Лазо, пгт. Мухен
,
Хабаровский край
Завершён
15.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006016000006
Документация
- 14.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.07.2016 №0122300006016000006-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.07.2016 №0122300006016000006-1 (Печатная форма)
- 07.07.2016
- смета двор. тер.rar
- смета конт. площ.rar
- вед.объемов работ.PDF
- деф.вед..PDF 850 КБ
- Аукционная документация Word.docx 201 КБ
- смета двор. тер (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса