Тендер: Поставка жидкого мыла
Начальная цена
17 839 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
14.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018000819
Документация
- 08.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2018 №0361200015018000819-1
- 16.03.2018
- 0819.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2018 №0361200015018000819-1 (Печатная форма)
- 06.03.2018
- Аукционная документация (товар).docx 150 КБ
- 3. жидкое_мыло_Обоснование_НМЦК_(анализ_рынка) верное.xlsx 12 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса