Тендер: Выполнение работ по устройству тротуарного покрытия на общественных территориях
Начальная цена
7 491 184 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнебуреинский район, рабочий поселок Чегдомын
,
Хабаровский край
Завершён
31.01.2020 00:00
Документация
- 07.02.2020
- Протокол 005-3 подвед.итогов.rar
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.02.2020 №0122300009520000005-3 (Печатная форма)
- 06.02.2020
- Failed_0122300009520000005.rtf
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 05.02.2020 №0122300009520000005-6 (Печатная форма)
- 01.02.2020
- Протокол 005-1 первые части.rar
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.01.2020 №0122300009520000005-1 (Печатная форма)
- 21.01.2020
- Печатная форма
- Часть 1. Извещение электронного аукциона.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Часть 2. Аукционная документация.docx
- Часть 3. Проект контракта.docx 80 КБ
- Часть 4. ООЗ.docx 19 КБ
- Часть 5. Рек. форма 1 ч. заявки участника.docx
- Часть 6. Рек.форма 2ч. заявки.docx 22 КБ
- Часть 7. Обоснование НМЦК.rar 90 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
74 911,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса