Тендер: Поставка наконечников бормашины стоматологической, пневматических и наконечников стоматологической бормашины
Начальная цена
59 854 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.02.2021 00:00
Документация
- 04.02.2021
- Печатная форма 4 КБ
- 02.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.02.2021 №0322300007121000004 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.02.2021 №0322300007121000004 21 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 24 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 67 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 72 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА-2.docx 38 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса