Тендер: Поставка дезинфицирующего средства, средства для мытья посуды, полосок индикаторных, жидкого мыла, кожного антисептика
Начальная цена
116 006 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
19.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300077018000066
Документация
- 19.12.2018
- дез.средства
- Протокол проведения запроса котировок от 19.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 12.12.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- IIIТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ дез.средства.docx
- 10.12.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 10.12.2018 №0322300077018000066
- I. Инструкции участникам размещения заказов.doc
- IIIТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ дез.средства.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК изучение рынка.docx
- КОНТРАКТ.docx
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса