Тендер: Поставка сапог рабочих
Начальная цена
31 861 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
19.05.2021 00:00
Документация
- 21.05.2021
- 2380.pdf 249 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.05.2021 №0361200015021002380-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 30.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.04.2021 №0361200015021002380 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.04.2021 №0361200015021002380 7 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Аукционная документация 118 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
318,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса