Тендер: Поставка медицинского расходного материала
Начальная цена
24 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
23.12.2019 00:00
Документация
- 19.01.2020
- Протокол 2 14411-ЭА.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.12.2019 №0891200000619013842-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.12.2019 №0891200000619013842-2
- 17.01.2020
- Протокол 1 14411-ЭА.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.12.2019 №0891200000619013842-0
- 26.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.12.2019 №0891200000619013842-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.12.2019 №0891200000619013842-2 (Печатная форма)
- 25.12.2019
- Протокол 2 14411-ЭА.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.12.2019 №0891200000619013842-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.12.2019 №0891200000619013842-2
- 24.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.12.2019 №0891200000619013842-0 (Печатная форма)
- 23.12.2019
- Протокол 1 14411-ЭА.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.12.2019 №0891200000619013842-0
- 12.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 12.12.2019 №0891200000619013842
- Аукционная документация 14411-ЭА.doc
- Обоснование НМЦ 14411-ЭА.xls
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
245,0 ₽
Обеспечение контракта
1 228,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса