Тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007762
Документация
- 06.02.2018
- 2.jpg
- 1.jpg
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.02.2018 №0122200002517007762-4 (Печатная форма)
- 16.01.2018
- 7762-2.pdf
- 15.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.01.2018 №0122200002517007762-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.01.2018 №0122200002517007762-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.01.2018 №0122200002517007762-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.01.2018 №0122200002517007762-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.01.2018 №0122200002517007762-3 (Печатная форма)
- 12.01.2018
- 7762-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.01.2018 №0122200002517007762-1 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса