Тендер: Оказание услуг по вооруженной охране объектов
Начальная цена
426 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517003751
Документация
- 27.07.2017
- 26-3751-1.2.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.07.2017 №0122200002517003751-1 (Печатная форма)
- 25.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.07.2017
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК .docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА (Печатная форма)
- 17.07.2017
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК .docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса